среда, 26 мая 2010 г.

Заработок на платных форумах

Здравствуйте !!!!! Сегодня я напишу о заработке на общении то есть на платных форумах . Да тут вообще ни чего нельзя заработать , ну и что за то приятно болтаете и вам за это платят . Плохо что ли деньги лишними не бывают : ) . А если вам этот форум ещё будит интересен , то круто :  $ . Лично я сейчас на парочке платных форумах общаюсь за одно зарабатываю мне нравится .Хоть вы на это даже десятки долларов наврятли заработаете , но долларов 3 $ каждый месяц достаточно легко . И например на содержания не большого сайта я думаю хватит уже видите хорошо . Так что зарабатывайте и там тоже , так как .
Во-первых вы можете там много интересной информации получать нужной вам . И очень много платных форумов на тему заработка в интернете .
Во-вторых вы там не много денег . Конечно со всем не много , но всё равно приятно : ) .
Так что советую там тоже зарабатывать .

А вот и мой ТОП  платных форумов
MoneyRace - Самое хороший платный форум который я только знаю , платят не плохо и минималка маленькая .
Profit-Marker - хотя тут вы заработаете чуть менше чем на MoneyRace зато тут много полезной иформации .
WmForum - Тут много информации о заработку в интернете , но платят зарание говорю мало и ещё там приятный дизайн .

http://zdorovieandkrasota.blogspot.com/ : Ещё один мой блог(только другой тематики)
Читать далее

понедельник, 24 мая 2010 г.

Заработок на анкетированиях и опросниках

Здравствуйте !! Это снова я Junk558 . В сегодняшней статье поговорим о платных анкетированиях и опросниках . Тут вы конечно можете заработать больше , чем в CAP но всё равно мало . Ну тоже мало не для всех для кого то 20-30 $ в месяц (ну на пиво хватит :  ) . Но всё таки хочется побольше если вы читаете эту статью . И я вам расскажу в дальнейшем как это можно сделать ну а пока что я рассмотрю все виды заработка . Смысол этих анкетирований и опросников , состоит в том что вы проходите не большой опрос где вы ставите свои ответы на их вопросы . Да это не трудно и достаточно интересно . Но всё таки денег там особо больших НЕТ !!!
Но для начала сойдёт рублей 600 в месяц будите зарабатовать (на интернет хватит ) . Я тоже начанал с этих опросников и анкетированней . Но там есть одно НО , они принимают ни все ответы на вопросы если вы мужчина а им нужны , только женщины , то вы наверника не пройдёте и вас просто выкинет из опроса .
Вы скажите , а за что они платят ? Им это выгодно разве ? На эти вопросы я отвечу просто и одним ответом : они от ваших ответов получают больше , чем вы денег от больших фирм :  ) .

Мой ТОП 5 (анкетированней и опросников ) :
1.Ciao - ну этьо конечно же лидер среди опросников это самый высоко оплачевымый опросник хотя иногда не платят :  ( .
2.Voprosnik - это второй по оплачиваемости опросник , но зато более стабильный .
3.Toluna - Это не слишком стабильный опросник и платят маловато . Вообщем  не слишком хороший .
4.GlobalTestMarket - ещё один хорошо платящий опросник , но тоже иногда не выплачивают .
5.Opinionbar - Это по-моему последний из тех которые по-моему хорошие . Платят исправно , но мало очень мало :  ) .

Ну всё на этом в следующей статье вы узнаете , о заработке на платных форумах
Читать далее

воскресенье, 23 мая 2010 г.

Заработок на CAP

Привет и это я Junk558 ! В сегоднешней статье я буду писать про CAP  все CAP проекты платят вам за то что вы кликаете по платным письмам , ссылкам , смотрите , сёрфинг , автосёрфинг .
Это очень выгодная система только тем кто создал её а вам она принесёт копейки . А время будит потрачено много . Но для начинающим это хорошое начало я сам так начинало , но в дальнейшем этого будит мало . В этих системах бывает 2 вида заработка пасивный-за вас работают те люди которых вы пригласили по вашем реф-ссылкам так называемые рефералы . Ну на этом виде заработке ещё можно кое что заработать , а вот на прямом , то есть вы работаете сами за себя (вот на таком виде заработке максимум 1$ в день : ) .
Система построенна на том , что система работает все дни , а люди создавшие её получают поток денег от рекламодателей заказавших у них рекламу . И поверти вы получаете от суммы которую получают создатели сайт максимум который я видел это 40$ , только я говорю не включая "лохотроны" .
Этой статьёй я не то чтобы отговариваю вас от зработка в CAP системах нет я просто показываю минусы и плюсы системы и не советую долго там задерживаться , но для начинающим это самое наверно вазможный заработок :) .
Плюсы этой системы : Это то что в ней не нужны ни какие знания только чуть-чуть мозга и мышь с клавиатурой и руками :) . Ну и то что там заработать всего лишь нажимая на ссылки , платным письмам , посмотреть сёрфинг и автосёрфинг . Ну всё пожалуй это все плюсы этой системы :) .
Примеры систем CAP (реф ссылок нет я просто не хочу тратить время на копейки) :
WMmail-ну да тут ещё можно что то наскрести но всё таки копьё но всё равно для начинающих советую тут зарегестрироваться .

Bxod - второй по кол-во денег которые вы там сможете заработать даже в некоторых параметрах опережающий WMmail .

FreeWm - это следующий CAP моего топа CAP`ов на нём уже не так много копеек можно раздобыть но всё таки советую .

$even - Тут честно говорю практичеки ни чего не платят.
Ну вот впринципи и вся топ четвёрка лучших CAP по-моему мнению в рунете .
Читать далее
 
.