воскресенье, 15 августа 2010 г.

Sape-это биржа ссылок или просто заработок на блоге

Здравствуйте это снова я , сегодня я расскажу , как можно заработать на Sape и вообще , что это такое.Биржа ссылок это , конечно основной заработок , любого веб-мастера , так как платят неплохо да и заморачивтся особо не надо . Наверно самая известная кампания в сфере продаж и покупки ссылок является Sape.ru , так как там для веб-мастера есть работа и для рекламодателя , там достаточно выгодно . И достаточно слабая модерация в системе проверки сайта и достаточно слабые сайты , тоже пропускаются и это ,конечно большой плюс для web-мфстера , но для рекламодателя это достаточно большой минус .



Рекламодатель

Рекламодатель , там может легко поднять показатели своего сайта благодаря , покупки ссылок на чужих сайтах с похожей тематикой , что и у вашего сайта или блога , если у вас будут разные тематики к примеру Тиц , может не подняться . Не стоит покупать ссылки на сайты , сразу с большими показателями и по-этой причине , тоже Тиц может не подняться , а это вам надо??Ещё один большой плюс в Sape , это присутствие множества фильтров и вы можете сразу отсекать , сайты с очень низким Тиц и слишком большой ценой . Это очень большой помощник рекламодателю . Рекламодатель в Sape , может как автоматизировать весь процесс , так же может работать в ручную . Перед рекламодателем откроется , подробная статистика каждой площадки , которой вы только пожелаете и так же средняя цена за данную площадку , вы можете как согласиться с ценой , так же и повысить её , либо понизить . В эту систему добавляются , только площадки индексированные в yandex.ru .

Веб-мастер


В Sape.ru можно зарабатывать с помощью ваших 1000 страниц , которые можно создать и зарабатывать на них на все 100% . В этой системе много рекламодателей , которые могут вам платить , за вашу работу . Чем выше у вас "пузомерки" , тем больше рекламодатели , будут вам платить и это хорошо не правда ли . Авторежим это вам даст , создать настоящий пассивный заработок , вставили URL своего блога и забыли , а деньги сами капают вам .
Читать далее

суббота, 14 августа 2010 г.

Сателлиты золото или просто слух пущенный по рунету

Здравствуй читатель сегодня я расскажу,о таком виде заработка как создание сателлитов(webjunk) и в дальнейшем заработке на нём.Созданием сателлитов,начали заниматься не так уж и давно и в начале их использовали как ещё один метод раскрутки белого,то есть основного сайта или блога.

Создавали эти самые сателлиты и ставил где только можно,ссылки на сайты на главный их проект,который они хотят раскрутить вот и вся схема.И всё успешно раскручивалось и легко поднимались "пузомерки" главного сайта.Пока Yandex не озверел и перестал поднимать тИц сайтам,которые были поднимались таким вот образом.Но и такой образ раскрутки сайта не очень то и лёгок,так как надо создать десятки маленьких сайтов с не плохими показателями,а это точно не так и прост.Но всё равно оставались люди,которые раскручивали сайт таким образом и даже люди,которые заказывали такую раскрутку своего сайта,хотя этот метод становился всё не актуальней пока со всем не утих.Но на время,когда Yandex снова понизил свои алгоритмы и все снова начали раскручивать сайты и делали это очень неплохо.
И однажды человек из Рунета не подумал и придумал,что надо зарабатывать с помощью webjunk`а,так как они просты в создании в дизайне и контент можно пропускать через синомайзеры .так как созданы не для пользователей и не для информационного питания его же ,а созданы они для заработка создателя их.Но всё же,чтобы хорошо заработать на создании сателлитов,нужно создавать целую сеть их же и понимать достаточно высокий тИЦ.Но самое большое приемущиство в том,что не нужно каждый божий день писать новые статьи,а это облегчает работу согласитесь в разы.
Теперь приведу примерные цифры,чтобы убедить,что на сателлитах зарабатывать можно,но трудно.К примеру Тиц=160,Pr=2(ни плохие цифры да??Это я специально для вас показал такие большие цифры,чтобы таких много создать надо конечно потрудиться)и стоит одна ссылка на таком сайте в среднем от 6$ до 10$.И их у вас 100(ну берём всё по большим цифрам),то  получается вот такая вкуснятина в среднем 100*9=900$ и заметьте это,только за 1 день и по 1 статье на каждый сайт,а их ведь можно сколько хотите ставить ведь сайты созданы не для пользователей,а для вас(повторяюсь).Если вы столько получаете в день,то в месяц вы получаете 900*30=27000$ гигантская цифра не правда ли,но и время и сил нужно утратить столько,что на отдых наврят ли останется,хоть чуть-чуть и это является единственный минус такого заработка в интернете,но минус громадный.
Основной заработок пойдёт не от партнёрок ,так как пользователей у вас будит не большой, а от
такой известной бирже статей,как Sape (о ней в другой теме описано всё подробно).
Но всё же.если вы не боитесь просидеть много время у компьютера,то эта работа именно для вас.До свидания !!!!
Читать далее
 
.