Обо мне

Привет ! Читатели моего блога меня зовут Максим . В интернете известен как Junk558 . Я обычный студент вот решил завести блог о своей любимой теме это заработок в интернете . Раньше я думал что это в реальности не возможно реализовать , но в дальнейшем я стал понимать , что деньги в интернете есть правда и "лохотронов" полно создатели "лохотронов" это бесчестные люди которые зарабатывают на вашем труде не отдавая вам ни чего за это . И когда я заинтересовался этой темой "как заработать в интернете" я попал в 5-10 "лохотронов" и я их ним владельцам зарабатывал деньги не зная того . Вообще в одной из статей я углублюсь этой темой и объясню как не попасть на такие сайты .

Ладно продолжу про себя раньше я был бедным студентом у которого вся стипендия уходила в первые дни . И денег было очень мало пока я не решил начну ка я зарабатывать в интернете в начале я прочитал много статей об этом и пришёл к выводу , что деньги в интернете есть , но не такие большие как обещают спонсоры в интернете нету 1000000 $ ну если только на Forex , но и то там нужно играть с умением игры иначе вы не только не заработает , а ещё и проиграете деньги . После того как я в довольно начитался статей я решил перейти к практики и начать наконец то видеть результат в начале у меня был ежемесячный доход 10 $ это был заработок на Cap-клики по платным ссылкам короче говоря копейки . Согласитесь очень мало в средней 300 рублей ну что это такое думал я .
Решил я создать сайт , но хорошего сайта без знания html не создать , сели только на Ucoz . Вообще я забил на этот сайт и решил зарабатывать на опросниках и анкетированиях , думал ну тут то я много "денюшек" срублю ничего подобного в месяц конечно денбшек стало больше прилетать , но всё равно мало мой максимальный заработок на анкетирования , опросах 21 $ . Заметьте это максимально .
Пирамиды это вообще не прикрытый "лохотрон" , что за дегенераты будут вам платить за то что вы привели 5 человек 100 $ , конечно выглядит очень заманчиво , но как говорится бесплатный сыр только в мышеловки . И в конце концов я дошёл до блого - строения и заработке на своей писанине , конечно это не так легко как Cap , зато прибальней и не так тяжело как сайто-строение и зарабатывать я стал на БЛОГУНЕ-это просто ВАУ :) !!!! Вообщем об этом я расскажу в отдельной статье . Ну вот впринципи и всё Пока , до следующей статьи !!!!!
 
.