вторник, 1 июня 2010 г.

Заработок на собственном сайте


Здравствуйте ! Сегодня я напишу , о том "как же можно создать свой сайт и заработать на нём? " . Если у вас нету стартового не большого капитала , то надо регистрировать на бесплатных доменах желательно (СМС) - это простейшее управлением web-сайтом . Лучши всего расположить свой сайт на UCOZ.
 Лучши выбрать этот домен , так как : 1.) Он бесплатен ,но если у вас есть начальный капитал то это не так и важно (но  и в этом есть свой минус ваш адрес сайта будит 1 уровня )
2.) Ucoz поддерживает : html , css , javasckript ( и тут есть минус не поддерживает php достаточно большой недостаток ) .
3.)Ucoz является СМС , то есть сайты на нём легко отредактировать .
Ну вот и все приимущества и недостатки перед остальными доменами . Для начинающих Ucoz , Ucoz и только Ucoz  . Но в дальнейшем вам понадобиться всё таки более дорогие домены уровней 2 , 3 . Вот здесь вы найдёте шаблоны для Ucoz  и тут "как вставить шаблон на сайт UCOZ ? " .
Ну всё я надеюсь , что вы разобрались как создать сайт на UCOZ . Допустим , что вы создали сайт и заполнили его контентом (текстом полезным по теме сайта) идём дальше , перейдём к партнёрским программам и рекламным партнёркам
1.)WMunder
2.)Web-Rom
3.)BinLayer.ru
4.)Tak.ru
5.)WMlink.ru
Я думаю для начала вам хватит партнёрак . Идём далее :  ) .

Следующая стадия это конечно раскрутка созданного вами сайта . Для начала его нужно зарегистрировать ваш сайт в поисковиках
1.)YANDEX.RU
2.)Google.ru
3.)Апорт.ru
4.)Rambler.ru
5.)GOGO.ru
Следующей стадией раскрутки сайта является , автоматическая регистрация в "белых каталогах" . И эта стадия обязательна так как чем больше ваших ссылок на других сайтах тем больше посетителей вашего сайта и показатели ТИЦ и PR - это показатели в каталогах поисковиков к примеру Тиц показатель Yandex.ru , а PR показатель Gogle.ru . Так что это очень важно . Для автоматической регистрации в "белых каталогах" есть программа Allsubmitter желательно купите программу (если не желаете платить ищите в поисковиках пиратские версии ) .
Ну и конечно же АВТОСЁРФИНГ о нём я уже говорил в статье про CAP , но тут я буду говорить ни как на нём заработать , а как раскрутить свой сайт благодаря ему просто нужно зарегистрировать и поставить чтобы сайты в окне браузера прокручивала и вам капали кредиты . И потом на них можно купить рекламу вашего сайта на сайте АВТОСЁРФИНГА
Примеры сайтов с автосёрфингом:
1.) JetSwap
2.)Avto-surf
3.)Web-Surf
Ну вот и всё в этой статье вы узнали как можно и нужно зарабатывать на своём сайте :  ) .

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
.