суббота, 31 июля 2010 г.

Заработок на Advego


Здравствуй читатель сегодня я напишу о таком интересном заработке в интернете как написание статей и в дальнейшем продажа их . Продажа статей это конечно достаточно прибальное дело , но сил и времени оно у вас будит отнимать много . Если вас конечно это дело не затянет и вы будите это делать ни только для прибыли а ещё и для удовольствия , то конечно это отличный вариант для вас . Но статья должна и заинтересовать покупателя вашей статьи иначе все ваши силы будут напрасны и вы потеряете время силы и денег не получите вообщем одни минусы .
Если вы журналист , то это точно для ну и ещё конечно можно вести блог к примеру о своей карьере . Лучший рынок статей это Адвего.ру , там вы и можете продать свои статьи . Но там можно и покупать статьи к примеру вы создали свой сайт и у вас нет таланта писать хороший текст ну что ту поделать ну нет , вот вам вариант можно покупать статьи средняя ценна : 0,6 $ за 1000 знаков можно и сбить и договорится на другую цену с автором  . Так что Адвего служит ни только авторам статей на нём можно и хорошо зарабатывать на своём сайте , так как вы не тратите своё время на то что бы создавать статьи , а вы просто займётесь раскруткой сайта и продвижением его .
В Адвего есть три способа заработка : копирайтинг , перевод и рерайтинг .
Начну с описания копирайтинга - это написание авторами уникального контента (текста) любого содержания  . Наверно самый дорогой из способов заработка в Адвего.ру . И самый популярный там .
Перевод ну я думаю вы понимаете за что вам будут платить , но я всё таки опишу . Вы я думаю знаете , что рунет это только часть всего мира и на планете ещё очень много сайтов кроме Российских сайтов . К примеру вы нашли на другом не русском сайте много очень интересной информации и как же её перевести на знакомый вам язык  если вы не знаете того языка который на сайте на котором эта информация . Ну вот и решение это Адвего.ру . И наоборот если вы хотите заработать и вы знаете какой нибудь из других языков кроме русского , то вы можете там переводить тексты .
Ещё один способ заработка в Адвего рерайтинг - это описание и улучшение в рейтингах вашего поста .

Ну вот и всё работайте в интернете и УДАЧИ !!!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
.