четверг, 29 июля 2010 г.

Заработок на Блогуне



Здравствуй уважаемый читатель ! Сегодня я хочу тебе написать о таком отличном партнёре как Блогун.ру . Блогун - это то что тебе нужно . Так как Блогун это ни какой то жалкий "лохотрон" потому что , там реально платят и платят достаточно не плохо . Рекламодателей там очень очень много . Но есть как и во всём хорошем всегда присутствует это долбаное НО . Там очень большие комиссии 15% + при выводе денег с Wm и Яндекс-денег вы ещё потеряете 5% от своего заработка . И не берут туда блогов с маленьким "пузомером" , то есть с маленькими показателями тИЦ , Pr , и посещаемости блога .Зато там хорошая реф-система за то что вы привлекаете по своей реф-ссылки людей вам буду давать + 25% от их капитала и они не будут ничего терять к примеру ваш реферал( друг )заработал там 200$ то вы получаете 6% от этих 200 $ отличная арифметика не правда ли . И большинство блогеров зарабатывают именно там .
Платят вам в Блогуне за то что вы пишите постовые , краткие или полные статьи о продукте рекламодателя который предложил вам эту работу .
Лучше всего писать постовые , так как это очень просто и надо до то всего разместить ссылку на сайт или блог рекламодателя правда и платят за это в среднем 0,5 $ за 1 постовой . Когда за краткую статью дают в среднем 4 $ , а за полную статью платят в среднем 7$ .
Всё же мне кажется легче написать 10 постовых и заработать в среднем 5 $ , чем писать полную статью за 7 $

Сколько вам будут платить рекламодатели зависит от "пузомеров" тИЦ и Pr . Чем больше они у вас , тем больше вам будут платить .
Если у вас блог с маленьким "пузомером" , то их можно повысить там же просто , просто покупая ссылки у таких же как и вы блогеров и вскоре тИЦ и Pr у вас прибавятся и деньги какие вы потратили когда покупали ссылки на Блогуне они вскоре окупятся так как вам рекламодатели платить будут больше , чем раньше из-за ваших показателей .
И ещё один плюс Блогуна в том что если вы работаете ещё и Sape это вам не мешает .
Блогун короче говоря это добро интернета для блогеров хотя и со своими комиссиями : ) .

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
.